Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) 3 Radierungen: a) "Selbstbildnis als Ali Mirza" Nr. 26/1000, b) "Wassermann" Nr. 26/100 c) "Die Blendung Samsons" jeweils unten rechts signiert, Blattformate ca. 39,5 x 26,5 cm bis 41 x 63 cm, Rissund Faltstelle SW 900 - 1500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |